Решите дроби

2/5+3/10

2/5+4/7

2/5+1 1/20

2/5+1/2

2/5+3/5

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:37
    0
    7/10.

    34/35

    1.5=1 1/2

    9/10=0.9

    5/5=1
  2. 20 мая, 13:21
    0
    2/5+3/10=4/10+3/10=7/10

    2/5+4/7=14/35+20/35=24/35

    2/5+1 1/20=8/20+1 1/20=1 9/20

    2/5+1/2=4/10+5/10=9/10

    2/5+3/5=5/5=1