2x+3y=3

X-2y=5

Найти х2+у2 (степени)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:12
    0
    Из второго х=5+2 у

    Подставим в первое 10+4 у+3 у=3

    7 у=-7

    у--1

    х=3

    3*3 + (-1) * (-1) = 10