Укажит порядок действий и выполни вычисления. (37+8) : 5 = 9*5-36:4 = 60: (47-37) * 5 = 47 + (51-19) : 4=

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:19
    0
    45:5=45-9=60:10*5=47+32:4

    9=36=30=52