Как написать условие и решение к задачи: Длина дорожки в саду 35 м. Миша расчистил от снега 7 м дорожки, Ира - 5 м, а остальную часть дорожки расчистил папа. Прставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:26
    0
    Длина дорожки 35 м

    Миша расчистил 7 м

    Ира расчистила 5 м

    Сколько расчистил Папа-? м

    35 - (7+5) = 35-12=23 м дорожки расчистил папа