У мамы было 23 грн. Она купила 2 кг конфет по цене 2 грн 64 коп. и 3 кг печенья по 95 коп. Сколько денег у нее ост.

Случайно не 15 грн. 13 коп.?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:28
    0
    2*2,64=5,28

    3*0,95=2,85

    23-5,28+2,85=14,87