Легковая машина проехала 5 км за а км/ч, сколько часов она была в пути?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:16
    0
    S=υ*t - формула нахождения пути, из неё мы выводим формулу по нахождению t.

    t=S/υ

    t=5/a