Решите уравнени:

8x-3 (7x-3) = 6 (4-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:55
    0
    8 х-3 (7 х-3) = 6 (4-3 х)

    8 х-21 х+9 = 24-18 х

    -13 х+18 х = 24-9

    5 х = 15

    х = 15:5

    х = 3.

    Ответ: 3.