Упростите выражение: 0,5 х + 3,02 х + 52,8

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:27
    0
    0,5 х * (4 х-1) * (5+2) = 0,5 х*7 * (4 х-1) = 3,5 х * (4 х-1) = 14 х²-3,5x