Ширина прямоугольника 18 см а длина на 1/6 часть больше. найдите периметр прчмоугольгика

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:44
    0
    1) 18:6+18=21 (см) - длина 2) (21+18) * 2=78 (см) Ответ: 78 см периметр прямоугольника
  2. 12 марта, 00:23
    0
    78 смпериметр прямоугольника