Как решить пример: - 0,6 + (-4,4+3,8)

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:01
    0
    - 0,6 + (- 4,4 + 3,8) = - (0,6 + 4,4) + 3,8 = - 5 + 3,8 = - 1,2