Решите уравнение 2 (x-4) = x-14x+47

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:49
    0
    2 х-8=х-14 х+47

    15 х=55

    х=55/15

    х=11/3
  2. 24 апреля, 06:54
    0
    2x-8=x-14x+47

    2x+14x=47+8

    16x=55

    x=3,4375