Решите уровнение 3,8 * (x-0,2) = 2,28 только быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:43
    0
    Сложненько. ответ 0,8
  2. 2 сентября, 09:53
    0
    Х-0,2=2,28/3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,2+0,6

    х=0,8