В коробке было 24 канфет 1/4 их раздале ребятам. Сколько конфет осталось в коробке

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:46
    0
    24:4=6 конфет раздали ребятам в раздевалке

    24-6=18 конфет осталось
  2. 19 ноября, 23:48
    0
    Решение: 1) 24/4=6 (конф) - раздали

    2) 24-6=18 (конф) - осталось

    Ответ: 18 конфет осталось в коробке