Y = (4-8x) (4x+3) при x=--0.5

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:58
    0
    Y = (4-8x) (4x+3) при x=--0.5

    y = (4-8 * (-0.5)) (4 * (-0.5) + 3)

    y = (4+4) (-2+3)

    y=8 * (-1)

    y=-8