Выполните действие 4•2/11, 9•5/63, 16•25/48, 3/4•11/6, 17/30•26/51, 15/16•8/25, (1 1/4) 2, (11/35 •5/9) •1 4/5, (13/78•3/5) •1 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:32
    0
    4•2/11=8/11

    9•5/63=5/7

    16•25/48=25/3=8 1/3

    3/4•11/6=11/8=1 3/8

    17/30•26/51=13/45

    15/16•8/25=3/10

    (11/35 •5/9) •1 4/5=11/35*5/9*9/5=11/35

    (13/78•3/5) •1 2/3=13/78*3/5*5/3=13/78