Запиши выражение и вычесли его значение с ответом.

На сколько произведение чисел 32 и 4 больше произведения чисел 16 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:33
    0
    (32*4) / (16*4) = 128/64=2 раза