Отцу 42 года а сыну 19. сколько лет было отцу, когда родился сын?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:48
    0
    42-19 = 23 года было отцу
  2. 23 июня, 06:39
    0
    42-19=23 (Г)

    Ответ: отцу было 23 года