Сравните 14/5 и 2 целых 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:55
    0
    2 4/5=14/5, значит эти дроби равны (т. к 2 4/5 это, и есть 14/5)
  2. 6 июня, 22:00
    0
    Они равны, так как 14/5=2 целых, 4/5