Высота параллелепипеда равна 26 см длина на 7 см больше высоты а ширена на 9 см меньше длины найдите объём параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:29
    0
    26+7=33 (длина) 33-9=24 (ширина) 26*33*24=