73 т 806 г - 115 кг 994 г =

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:38
    0
    1 т-1000 кг 1 кг-1000 кг 1 т=1000000 г

    73000806-115994=72884812=72 т. 884 кг. 812 г
  2. 5 марта, 20:42
    0
    =73000806-115994=72884812 г.

    Кажется так