Токарь изготовил 45 деталей, а его ученик-25 деталей, найдите производительность токаря и ученика, учитывая, что производительность токаря в 3 раза

больше, а время его работы в сумме со временем работы ученика составляет 8 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:20
    0
    1) 45-25=20 (д)

    2) 8*3=24 (д)

    3) 20+24=44 (д)