Уменьши в 2 раза 10. 12. 16. 18

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:57
    0
    10:2=5 12:2=6 16:2=8 18:2=9
  2. 28 ноября, 16:33
    0
    Уменьшить - это по другому разделить

    вот и делим все значения на 2 ...

    10/2=5

    12/2=6

    16/2=8

    18/2=9