Найти корень уравнения: (45-y) + 18=58

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:37
    0
    45-y=58-18

    45-y=40

    y=45-40

    y=5
  2. 25 сентября, 00:02
    0
    45-у = 58-18

    45-у=40

    у=45-40

    у=5