В магазине привезли 28 тонн свеклы до обеда продали 18% всего количества в слове к светло осталось еще продать

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:51
    0
    22,96 тонн свёклы осталось продать
  2. 25 марта, 01:58
    0
    1) 18:100*28=5,04 (т) - свёклы продали до обеда. 2) 28-5,04=22,96 (т) - свёклы осталось продать.