из 120 метров ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько таких костюмов можно сшить из 180 метров ткани

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:02
    0
    1) 120:30=4 (м) на один костюм

    2) 180:4=45 (м)

    Ответ: из 180 метров ткани можно сшить 45 таких костюмов
  2. 23 июня, 07:10
    0
    120:30=4 (М) на один костюм)

    180:4=45 костюмов