Разность чисел 42 и 30 равна: 72, 45, 39, 14

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:32
    0
    42-30=14

    ...
  2. 4 сентября, 05:45
    0
    42-30 = 12, даже столбиком из последней цифры большего значения вычесть 0 и на конце должно быть 2, тогда здесь ответа нет

    а если сумма чисел 42+30=72