3) Какой процент составляет в классе девочек и мальчиков, если девочек-14, а мальчиков-10

И ещё кто решит дам 99 б

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:40
    0
    Всего учеников 14+10=24

    14/24*100=58, (3) % - Девочек

    10/24*100=41, (6) % - Мальчиков