Цена холодильника понизилась на 15%. Какова цена после снежения если его первоночальная цена: 1) 58000,2) 62000,3) 70000

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:18
    0
    15%=0.15 от цены.

    1) 58000-58000*0.15=58000-8700=49300

    2) 62000-62000*0.15=62000-9300=52700

    3) 70000-70000*0.15=70000-10500=59500