Найдите корень уравнения 73-5x/2=19

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:20
    0
    73-5 х: 2=19

    73-5 х=19*2

    73-5 х=38

    5 х=73-38

    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    Ответ: 7