Самая низкая температура на Земле, - 89 c, была зарегистрирована в Антарктиде, а самая высокая, 58 С,-в Африке. Найдите разность между самой самой высокой и самой низкой температурами на Земле.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:14
    +1
    58 - (-89) = 58+89 = 147 градусов по цельсию