Самая низкая температура на земле - 89 по Цельсии была зарегистрированая в Антрактиде а самая высокая 58 по Цельсии в Африке найдите разность между самой высокой и самой низкой температурами на земле

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:02
    0
    58 - (-89) = 58+89=147 градусов