4y+4 (y+12) = 600 как решить такое уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:32
    0
    4 у + 4 у + 48 = 600

    8 у = 600 - 48

    8 у = 552

    у = 552 / 8

    у = 69
  2. 30 декабря, 04:40
    0
    4 у + 4 у + 48 = 600

    8 у = 600 - 48

    8 у = 552

    у = 552 / 8

    у = 69