Решить уравнение двумя способами: z-35-64=16

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:01
    0
    1) z-35-64=16

    z-35=64+16

    z-35=80

    z=80+35

    z=115

    2) z-35-64=16=z - (35+64) = 16=z-99=16

    z=99+16

    z=115