Мама заплатила за альбом 30 руб. за краски на 12 руб. больше. Сколько Мама заплатила за всю покупку

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:27
    0
    1) 30+12=42

    2) 42+30=72

    Ответ: 72 рубля.
  2. 13 августа, 05:08
    0
    1) 30+12=42 (руб.) - стоят краски

    2) 30+42=72 (руб.) - мама заплатила за всю покупку.

    Ответ: 72 руб.