Записать выражение и вычислить; разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:06
    0
    60 - (18+9) = 60-27=33
  2. 28 февраля, 17:58
    0
    60 - (18+9) = 60-27 = 33