На одном самолете в Москву прилетели 42 туриста а на другом на 14 туристов больше. Сколько ... Составить и записать вопрос Решить задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:13
    0
    Сколько было туристов на втором самолёте?

    Ответ: 42+14=56
  2. 12 июня, 02:38
    0
    Сколько всего туристов летело на обоих самолетах вместе? 1) 42+14=56 (Т) на 2 2) 56+42=98 (Т)