Задача:

В Ташкенте на одном самолёте прилетело 50 туристов, а на втором самолёте на 4 туриста меньше. Сколько туристов всего прилетела на двух самолётах?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:39
    0
    1) 50-4=46 (т) во 2-ом самолёте

    2) 50+46=96 (т)