В одном самолёте может лететь 108 пассажиров а в другом-156 пассажиров. В самолётах ряды одинаковые, в каждом ряду одинаковое число кресел. В первом самолёте на 8 рядов кресел меньше. Сколько рядов во втором самолёте

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:58
    0
    156-108=4848:8=6-в ряду мест1 самолёт-108:6=18 рядов2 самолёт-156:6=26 рядов