В Ташкент на одном самолете прилетело 50 туристов, а на втором самолете прилетело нм 4 туриста меньше. Сколько туристов всего прилетело на двух самолетах?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:26
    0
    1 действие: 50-4=46 (т.) во втором самолёте прилетело

    2 действие: 50+46=96 (т.)

    Ответ 96 туристов.
  2. 9 февраля, 02:38
    0
    1) 50-4=46 (т) на 2 самолете

    2) 46+50=96 (т) всего

    ответ 96 туристов