Найдите:

НОД (9; 10). =

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:52
    0
    Наибольший общий делитель (9,10) = 1
  2. 8 июня, 08:48
    0
    У 9=3*3 и 10=2*5 нет общего делителя большего 1, значит НОД (9,10) = 1, а вообще, для любого n НОД (n, n+1) = 1