Решите уравнение: 0,21 (х+4) = - 0,03 (х+60)

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:25
    +1
    0,21 (х+4) = - 0,03 (х+60) ; 0,21 х+0,84=-0,03 х-1,8; 0,21 х+0,03=-1,8-0,84; 0,24 х=-2,64; Х=-2,64:0,24; Х=-11