Мише вмести с папой 42 года, саше в мести с папой 40 лет, вмести им 50 лет, узнай сколько каждому из них лет

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:47
    0
    50-40 = 10 лет мише 42-10=32 года папе и 40-32 = 8 лет саше