Решите уравнение:x:2.13/36=27/95:1/4 зделаю лучшим ответом

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:12
    0
    Х: 2 13/36 = 27/95:1/4

    х: 2 13/36=27/95*4/1

    х: 2 13/36 = 108/95

    х=108/95*2 13/36

    х=108/95*85/36

    х=51/19

    х=2 13/19