2+2*2 сколько будет кто решит первым зделаю лучшим

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:04
    0
    2+2*2=6 учись хорошо удачи
  2. 26 августа, 15:51
    0
    6 умножение первым 2*2 = 4 4+2 = 6