Найди корни уравнений 900-у*90=90 7200:d+3100=4000

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:57
    0
    1) 900-у90=90 у=9

    2) 7200:d+3100=4000 d=8
  2. 1 апреля, 06:58
    0
    900-у*90=90

    у*90=900-90

    у*90=810

    у=810/90

    у=9