Вычислить (-а) + (-в) при а = (-20), в = (-15)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:57
    0
    - (-20) + (- (-15)) = 20 + 15 = 35
  2. 21 июня, 15:02
    0
    - (а) + (-в) при а=-20 и в=-15

    - (-20) + (- (-15)) = 20+15=35