7 6/23-4 16/23 помогите решить не могу вспомнить как

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:58
    0
    7 6/23-4 16/23 = 6 29/23-4 16/23=2 13/23; / / / занимаем у семерки единицу и 1*23+6=29/23