Помогите!

НЕ могу вспомнить как найти корень уравнения. Вот пример:

-2+5 х=10 х+4

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:03
    0
    5x-10x=2+4

    -5x=6

    x=-1.2
  2. 25 ноября, 22:08
    0
    5 х - 10 х = 4 + 2

    -5 х = 6

    х = - 1.2