Как решать уравнения 192: (5 х-3) - 7/9=10005/10005

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:11
    0
    10005/10005 = 1

    192: (5 х-3) - 7/9=1

    192: (5 х-3) = 16/9

    5 х-3=108

    5 х=111

    х=111/5

    х=22,2