Ширина прямоугольного параллелепипеда 4,5 см что состовляет 9.25 его длины, а высота состовляет 32 % длины. вычислить объем паралелипипеда?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:42
    0
    4.5 / 9.25 = 0.486 - это длина.

    0.486 * 0.32 = 0.15552 - это высота.

    4.5 * 0.486 * 0.15552 = 0.34012 - это объем в кубических сантиметрах